Pour télécharger les horaires des lignes de bus et du Transport À la Demande (saison 2023-2024), cliquez ici.
Pour découvrir les nouveaux horaires des lignes de bus et du TAD (à partir du 02 septembre 2024), cliquez ici.
Fiche horaire d'arrêt
Fiche horaire d'arrêt
-
3
Arrêt Le Nil
Direction St Yrieix Plan d'Eau ➜➜ -
3
Arrêt Le Nil
Direction Magnac Mairie ➜➜
Arrêt Le Nil
Direction St Yrieix Plan d'Eau
Direction St Yrieix Plan d'Eau
06h | 29 | 55 | |
07h | 21 | 50 | |
08h | 18 | 46 | |
09h | 11 | 41 | |
10h | 09 | 40 | |
11h | 04 | 36 | |
12h | 03 | 31 | |
13h | 01 | 28 | |
14h | 04 | 34 | |
15h | 00 | 27 | 59 |
16h | 26 | 58 | |
17h | 27 | 58 | |
18h | 23 | 51 | |
19h | 20 | 43 | |
20h | 06 |
Suivant les conditions de circulation, les horaires de passage aux arrêts peuvent différer de quelques minutes.
Bon à savoir
Cette ligne est accessible aux personnes en fauteuil roulant aux arrêts indiqués.
Cette ligne est accessible aux personnes en fauteuil roulant aux arrêts indiqués.
Horaires applicables : Du 4 septembre 2023 au 1er septembre 2024 | Vacances scolaires