Pour télécharger les horaires des lignes de bus et du Transport À la Demande (saison 2023-2024), cliquez ici.
Pour découvrir les nouveaux horaires des lignes de bus et du TAD (à partir du 02 septembre 2024), cliquez ici.
Fiche horaire d'arrêt
Fiche horaire d'arrêt
-
3
Arrêt La Brûlerie
Direction Magnac Mairie ➜➜ -
3
Arrêt La Brûlerie
Direction St Yrieix Plan d'Eau ➜➜
Arrêt La Brûlerie
Direction Magnac Mairie
Direction Magnac Mairie
06h | 08 | 35 | |
07h | 03 | 29 | 56 |
08h | 24 | 52 | |
09h | 20 | 46 | |
10h | 18 | 44 | |
11h | 13 | 39 | |
12h | 11 | 36 | |
13h | 06 | 36 | |
14h | 06 | 39 | |
15h | 05 | 35 | |
16h | 03 | 33 | |
17h | 01 | 32 | |
18h | 00 | 32 | 56 |
19h | 24 | 52 |
Suivant les conditions de circulation, les horaires de passage aux arrêts peuvent différer de quelques minutes.
Bon à savoir
Cette ligne est accessible aux personnes en fauteuil roulant aux arrêts indiqués.
Cette ligne est accessible aux personnes en fauteuil roulant aux arrêts indiqués.
Horaires applicables : Du 4 septembre 2023 au 1er septembre 2024 | Vacances scolaires