Pour télécharger les horaires des lignes de bus et du Transport À la Demande (saison 2023-2024), cliquez ici.
Pour découvrir les nouveaux horaires des lignes de bus et du TAD (à partir du 02 septembre 2024), cliquez ici.
Fiche horaire d'arrêt
Fiche horaire d'arrêt
-
1
Arrêt Église Linars
Direction Soyaux Mendès-France ➜➜ -
1
Arrêt Église Linars
Direction Fléac Gymnase ➜➜
Arrêt Église Linars
Direction Soyaux Mendès-France
Direction Soyaux Mendès-France
06h | 01 | 31 a | |
07h | 00 | 21 | 49 a |
08h | 15 | 38 | |
09h | 11 a | 41 a | |
10h | 11 a | 41 | |
11h | 11 a | 41 a | |
12h | 11 a | 41 | |
13h | 11 | 41 | |
14h | 11 | 41 | |
15h | 11 | 35 | |
16h | 01 | 21 | 41 |
17h | 05 | 26 a | 43 a |
18h | 03 a | 31 a | |
19h | 01 | 29 a | |
20h | 22 a |
a : S'arrête à Soyaux Place du Lac
Suivant les conditions de circulation, les horaires de passage aux arrêts peuvent différer de quelques minutes.
Bon à savoir
Cette ligne est accessible aux personnes en fauteuil roulant aux arrêts indiqués.
Horaires applicables : Du 4 septembre 2023 au 1er septembre 2024 | Vacances scolaires
Ne circule pas