Pour télécharger les horaires des lignes de bus et du Transport À la Demande (saison 2023-2024), cliquez ici.
Fiche horaire de ligne
Fiche horaire de ligne
- 67 Direction Ruelle Cité Scolaire ➜➜
- 67 Direction Mornac Puy de Nanteuil ➜➜
Direction Ruelle Cité Scolaire
Montrer tous les arrêts Ne montrer que les arrêts principaux
07:21 |
07:23 |
07:24 |
07:24 |
07:25 |
07:26 |
07:26 |
07:27 |
07:28 |
07:28 |
07:29 |
07:30 |
07:31 |
07:31 |
07:32 |
07:32 |
07:33 |
07:34 |
07:35 |
07:35 |
07:36 |
07:38 |
07:41 |
07:42 |
07:43 |
07:44 |
07:45 |
Horaires applicables : Du 4 septembre 2023 au 1er septembre 2024 | Période scolaire